Begin typing your search above and press return to search.
चंदौली में बारिश में कच्चा मकान गिरने से परिवार के तीन सदस्यों की मौत
उत्तर प्रदेश में दो दिन से हो रही बारिश के चलते चंदौली में आज सुबह एक कच्चा मकान गिरने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मृत्यु हो गई

चन्दौली। उत्तर प्रदेश में दो दिन से हो रही बारिश के चलते चंदौली में शुक्रवार सुबह एक कच्चा मकान गिरने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मृत्यु हो गई।
आधिकारिक सूत्रों अनुसार अलीनगर क्षेत्र में बरहुली गांव मं मुरारी पाल का सुबह भोर में अचानक कच्चा मकान ढह गया। हादसे में 50 वर्षीय मुरारी पाल के अलावा उसकी मां 70 धनेसरा देवी और छोटे भाई 45 वर्षीय राधे पाल की मलबे में दबने से मृत्यु हो गई।
उन्होंने बताया कि सूचनर पर बचाव दल मौके पर पहुंचा और मलबे को घटना का तीनों को निजी चिकित्सालय ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। प्रशासन की ओर से पीड़ित परिजनों को आर्थिक मदद देने के संबंधित अधिकारियों को निर्देश दिए गये हैं।
Next Story


