खस्ताहाल सड़क को लेकर नेता प्रतिपक्ष को ज्ञापन
छत्तीसगढ़ विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष टी.एस. सिंहदेव का आगमन धरमजयगढ़ में हुआ
रायगढ़़ । छत्तीसगढ़ विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष टी.एस. सिंहदेव का आगमन धरमजयगढ़ में हुआ । जहां उनका कांग्रेस कार्यकर्ताओं द्वारा भव्य स्वागत किया गया । उनके द्वारा जब धरमजयगढ़ क्षेत्र के विकास की चर्चा हुई तो सर्वप्रथम धरमजयगढ़- हाटी मार्ग के खस्ता हो चुकी हालत की बात की गई।
कांग्रेस के गगनदीप सिंह कोमल (सन्नी) ने कहा कि इस सड़क की हालत काफी दयनीय हो चुकी है । इसकी इतनी बुरी स्थिति केवल मौत को बुलावा देती है । यदि शीघ्र इसकी हालत ना सुधरी तो इसका खामियाज़ा यहां के लोगों को ही भुगतना पड़ेगा । इस पर टी एस बाबा ने सीधा निशाना साधते हुए राज्य के रमन सरकार को आड़े हाथों लिया और कहा ये सरकार बिलकुल निकम्मी सरकार है । साथ ही कहा कि क्षेत्र के सांसद विष्णु देव साय को सामने आकर इस पर जवाब देना चाहिये। जो चुनाव के पश्चात् लापता हो चुके हैं । यह सरकार केवल स्वंय की खाना पूर्ति करती है इन्हें जनता से कोई सरोकार नही है।
गगनदीप सिंह कोमल (सन्नी) ने इस सड़क की हालत सुधारने के संबंध ज्ञापन सौंपा । जिस पर उन्होंने आशवासन दिया कि वे इस बात को विधानसभा तक ले जायेंगे और इस समस्या का शीघ्र निवारण करने का पूर्ण प्रयास करेंगे। इस कार्यक्रम में मुख्य रूप से ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष मंदीप सिंह कोमल, युवक कांग्रेस जिला सचिव -रोहित तिर्की, एनएसयूआई जिला उपाध्यक्ष सद्दाम हुसैन , एन एस यू आई छात्रनेता-अमित आनन्द, नगर अध्यक्ष- प्रदीप विश्वास, गजानन्द पटेल एवं अन्य कार्यकर्ता सम्मिलित हुए ।


