Top
Begin typing your search above and press return to search.

सीडी कांड: विनोद वर्मा को 3 दिन की पुलिस रिमांड

छत्तीसगढ़ के सीडी कांड मामले में पत्रकार विनोद वर्मा को आज रायपुर कोर्ट में पेश किया गया।रायपुर पुलिस ने 5 दिन की रिमांड मांगी थी लेकिन कोर्ट ने 3 दिन की रिमांड दी।

सीडी कांड: विनोद वर्मा को 3 दिन की पुलिस रिमांड
X

छत्तीसगढ़। छत्तीसगढ़ के सीडी कांड मामले में पत्रकार विनोद वर्मा को आज रायपुर कोर्ट में पेश किया गया। रायपुर पुलिस ने 5 दिन की रिमांड मांगी थी लेकिन कोर्ट ने 3 दिन की रिमांड दी।

.इस मामले में विनोद वर्मा की पैरवी अधिवक्ता फैज़ल रिज़वी और सतीश चंद्र वर्मा ने की विनोद वर्मा के वकील ने कोर्ट में उनकी जान को खतरा बताया . उन्होंने कहा कि...विनोद वर्मा के साथ अब कुछ भी किया जा सकता है साथ ही उन्होंने कहा कि मेरे मुवक्किल को प्रदेश के दो कद्दावर नेताओं के इशारे पर फंसाया गया है उनके पास मंत्री की सीडी है इसीलिए उन्हें गिरफ्तार किया गया इस पेशी से पहले पुलिस शनिवार रात करीब 11.30 बजे विनोद वर्मा को गाजियाबाद से भोपाल होते हुए पुलिस रायपुर लेकर आई थी।

पुलिस ने उन्हें माना थाने में रखा था जहां कुछ पुलिस अधिकारियों ने पत्रकार विनोद वर्मा से पूछताछ भी की थी। आपको बता दें कि.अश्लील सीडी मामले में कद्दावर नेता राजेश मूणत का नाम सामने आते ही वरिष्ठ पत्रकार विनोद वर्मा को आनन-फानन में 12 घंटे के अंदर गाजियाबाद स्थित घर से गिरफ्तार कर लिया गया था जिसके बाद से छत्तीसगढ़ में सियासी घमासान मचा हुआ है। इसी बीच रमण सरकार ने कैबिनेट की अहम् बैठक करते हुए इस मामले की जांच सीबीआई से कराने की सिफारिश की है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it