उप्र : सड़क हादसे में सपा नेता गीता शुक्ला का निधन
जनपद के रामगांव थाना क्षेत्र के नेवादा मोड़ के पास शुक्रवार देर रात हुए सड़क हादसे में समाजवादी पार्टी (सपा) नेता गीता शुक्ला का निधन हो गया

बहराइच। जनपद के रामगांव थाना क्षेत्र के नेवादा मोड़ के पास शुक्रवार देर रात हुए सड़क हादसे में समाजवादी पार्टी (सपा) नेता गीता शुक्ला का निधन हो गया। वह 60 वर्ष की थीं। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया है और पिकअप चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस के मुताबिक, रामगांव थाना क्षेत्र के नेवादा गांव निवासी पंडित सियाराम शुक्ल की पत्नी गीता शुक्ला शुक्रवार देर रात नेवादा मोड़ पर सड़क पार कर घर जा रही थीं, तभी तेज रफ्तार पिकप ने उन्हें ठोकर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गईं। चालक वाहन छोड़कर फरार हो गया।
ग्रामीणों ने मामले की सूचनला पुलिस को दी। मौके पर पहुंची ने गीता को अस्पताल पहुंचाया, जहां उन्हें चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर शनिवार को पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजनों को सौंप दिया।
रामगांव के एसओ ब्रह्मानंद सिंह ने शनिवार को बताया कि मामला दर्ज कर वाहन को कब्जे में लिया गया है और फरार चालक की तलाश की जा रही है।


