Top
Begin typing your search above and press return to search.

पिकनिक मनाने गये छात्र की नदी में डूबने से मौत 

उत्तर प्रदेश में बांदा नगर के कोतवाली क्षेत्र में पिकनिक मनाने गए एक छात्र की केन नदी में डूब कर मृत्यु हो गई

पिकनिक मनाने गये छात्र की नदी में डूबने से मौत 
X

बांदा । उत्तर प्रदेश में बांदा नगर के कोतवाली क्षेत्र में पिकनिक मनाने गए एक छात्र की केन नदी में डूब कर मृत्यु हो गई है ।

अपर पुलिस अधीक्षक लाल भरत कुमार पाल ने आज बताया कि स्कूली छात्रों की एक टोली कल शाम राजघाट के तट पर पिकनिक मनाने गयी थी ।

इस बीच नदी मे स्नान करते समय 11वीं कक्षा के छात्र देवांश (16 ) का पैर फिसल गया और देखते ही देखते वह नदी में डूब गया जिससे उसकी मृत्यु हो गई है।

छात्र के पिता विपिन कुमार रूसिया ने घटना पर संदेह व्यक्त करते हुए जांच की मांग की है । उनका कहना है कि वह तो दोस्त से होली मिलने गया हुआ था मगर अचानक नदी कैसे पहुंच गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it