Begin typing your search above and press return to search.
चंदेरी पेपर घोटाला नया नहीं है : पीएनबी
पंजाब नेशनल बैंक(पीएनबी) ने शनिवार को स्पष्ट किया कि चंदेरी पेपर्स एंड एलाइड प्रोडक्ट्स से संबंधित 9.10 करोड़ रुपये के घोटाले का मामला नया नहीं है

मुंबई। पंजाब नेशनल बैंक(पीएनबी) ने शनिवार को स्पष्ट किया कि चंदेरी पेपर्स एंड एलाइड प्रोडक्ट्स से संबंधित 9.10 करोड़ रुपये के घोटाले का मामला नया नहीं है।
बैंक ने कहा, "यह धोखाधड़ी का नया मामला नहीं है। चंदेरी पेपर एंड एलाइड प्रोडक्ट्स के खाते में अनाधिकृत रूप से दो वचन पत्र (एलओयू) जारी करने के मामले को पहले ही घोटाला (फ्रॉड) घोषित किया जा चुका है। इस घोटाले के बारे में 13 फरवरी 2018 को आरबीआई को सूचित किया गया था और उसी दिन सीबीआई के समक्ष मामला दर्ज करा दिया गया था, जिसे 9 मार्च 2018 को दर्ज किया गया है।"
इससे पहले सीबीआई ने पीएनबी के पूर्व उप प्रबंधक गोकुलनाथ शेट्ठी के खिलाफ चंदेरी पेपर्स को 9.10 करोड़ का वचन पत्र जारी करने के मामले में एक और मामला दर्ज कर किया था।
Next Story


