Begin typing your search above and press return to search.
अभद्र टिप्पणी के आरोप में आजम खां पर मुकदमा दर्ज
सपा नेता आजम खां द्वारा कथित तौर पर सेना के खिलाफ की गई आपत्तिजनक टिप्पणी से उनकी मुश्किलें बढ़ती नजर आ रही है क्योंकि रामपुर के सिविल लाइन्स थाने में उनके खिलाफ एक व्यक्ति ने मुकदमा दर्ज कराया है
रामपुर। समाजवादी पार्टी (सपा) नेता आजम खां द्वारा कथित तौर पर सेना के खिलाफ की गई आपत्तिजनक टिप्पणी से उनकी मुश्किलें बढ़ती नजर आ रही है क्योंकि रामपुर के सिविल लाइन्स थाने में उनके खिलाफ एक व्यक्ति ने मुकदमा दर्ज कराया है ।
पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि आकाश नामक व्यक्ति ने कल सिविल लाइन्स थाने में तहरीर दी । तहरीर के अनुसार आजम खां के खिलाफ सेना पर अभद्र टिप्पणी करने भारतीय दण्ड विधान की धारा 153ऐ और 505 के तहत मुक़दमा किया गया है ।
मामले की छानबीन की जा रही है । गौरतलब है कि श्री खां ने तीन दिन पहले रामपुर में सेना को लेकर टिप्पणी की थी। टिप्पणी की राजनीतिक गलियारों में आलोचना हो रही है। उनके खिलाफ मुकदमा दर्ज करने के लिए लखनऊ के दो थानों में तहरीर दी गई है ।
Next Story


